the Rift;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Rift; » Конденсатор » Конденсатор Первый


Конденсатор Первый

Сообщений 571 страница 600 из 767

571

Кортес написал(а):

Кортес живой товар не перевозит

Я о том, что если ей хочется зверька, который купить можно лишь в больших городах, в которые она не ходит, опасаясь законников, на сем можно и завертеть сюжет. Она обращается к Леонарду, тот посылает своего ручного полуорка доставить к черту на кулички для Кортес любимого котёнка, а взамен... что бы там ни было.

0

572

Стил написал(а):

доставить к черту на кулички для Кортес любимого котёнка

хм.... а это идея....

0

573

Кортес написал(а):

Капитан, а не Старшая. Рина Алва я там

ааааа... а то я уж думал ржать.
Алва, ага... откуда фамилия, а? а? а?))

0

574

Пар написал(а):

ааааа... а то я уж думал ржать.
Алва, ага... откуда фамилия, а? а? а?))

а с чем ржачь был бы связан, а?)
Из книги Веры Камши "Отблески Этерны". Был там один интересный мужчина - Рокэ Алва.))

0

575

Люциус вон Тьерра написал(а):

Гееееерааааа, иди ко мнеееее

*покосилась на лича* Милейший, что с вами?

0

576

Кортес написал(а):

Был там один интересный мужчина - Рокэ Алва.))

был... до поры, до времени. интересным. потом стал бесить.

0

577

Доброго времени суток, товарищи)
Люциус вон Тьерра
ты че орешь, припадочный?)

0

578

Пар написал(а):

был... до поры, до времени. интересным. потом стал бесить.

потом его Камша просто замазала. И в итоге вовсе убила... Вообще я его в последних книгах стала воспринимать не как человека, а как... собирательный образ эпохи, этакий фон.... черт, не знаю как выразиться.... ><

0

579

Кортес
Камша потом всех замазала. Валюшу я тоже до последнего любил. а потом все, кончилось. как и Валме.

0

580

Люциус вон Тьерра написал(а):

Да так, проверяю саои чорномагические способности )

черная магия такая черная

0

581

Люциус вон Тьерра
ну не пальцем же в глаз, правда? http://s1.uploads.ru/e4C2H.gif

0

582

Пар написал(а):

Камша потом всех замазала. Валюшу я тоже до последнего любил. а потом все, кончилось. как и Валме.

Валюша? Марсель в смысле? сначала он мне не особо понравился, потом прозрела.... а сейчас все стало скучным. Хочу дочитать, только чтобы узнать, чем все кончиться.... и да, кэцхен прикольные))

0

583

Люциус вон Тьерра написал(а):

Во славу Мелькора и Унголиант )

*влюбился*

Кортес написал(а):

Валюша? Марсель в смысле? сначала он мне не особо понравился, потом прозрела.... а сейчас все стало скучным. Хочу дочитать, только чтобы узнать, чем все кончиться.... и да, кэцхен прикольные))

Придд. он мне с самого начала казался няшкой. а потом мне перестало казаться, я в этого перса влюбился. Марсель в прямом. Камша блин испоганила все, что только можно -(

0

584

Пар написал(а):

Придд. он мне с самого начала казался няшкой. а потом мне перестало казаться, я в этого перса влюбился. Марсель в прямом. Камша блин испоганила все, что только можно -(

ну да, Придд красавец... видимо у Камши какой-то любимый ход: влюбить в персонажей, а после испоганить ><

0

585

Кортес
ну, Арцию она пока не извратила... пока...  http://uploads.ru/i/7/T/3/7T392.gif

0

586

Пар
Арцию я не читала, я временно на Тайный Город и Песнь Льда и Огня перешла

0

587

Люциус вон Тьерра написал(а):

Песня! О, Мартин! Он Велик!

меня на "Зима близко" звали. Сначала хотела пойти, но сейчас передумала....

0

588

Кортес
*почесал нос золотым копытцем* Мартин быстро надоел. в такое дерьмо начал скатываться... а Панова в принципе читать не могу.

0

589

Пар
ну тут у нас несколько расходятся взгляды.... Панова я люблю, Мартин меня интересует, хотя, что странно, у меня нет там любимого персонажа.

0

590

Люциус вон Тьерра
иди. я понаблюдаю. продлю себе жизнь лет эдак на триста  http://s1.uploads.ru/rDwSH.gif

0

591

Кортес
Ну, я сказал имхо. Нравится - читайте, не мое дело.)
А Мартин посссслеее... Бури мечей (?вроде? давно читал) начал писать что-то абсолютно мерзкое и неадекватное.
КАК?! А как же няша Тирион?

0

592

Пар
Тирионом я восхищаюсь, да.... И одним из драконов Дени - черным, меня вечно на черных ящуров тянет ><

0

593

Кортес
Тирион няшенька) еще мне нравится... нравился Джейме. хто еще... *напрягает память*

Кортес написал(а):

Дени

*перекосило*

0

594

Пар
Тирион, большие волки и драконы! (ять, прям цирк получается)

0

595

Кортес
Ничо так картина))

0

596

Пар
ага, просто прелесть... Меня в последнее время тянет сыграть не то развратную владелицу питейного заведения (ну или не совсем питейного), дракона или разумную тварюгу....

0

597

Кортес
Я в последний раз играл сурового, холодного и невозмутимого дядьку... *потирает борода* в треуголке))

0

598

Пар
не тянет в нашу компанию?)) поиграть))
и да, мне пора сваливать. До завтра, други мои

0

599

Кортес
Вы упарываетесь в одном направлении... Поняша в другом)) *скосил глаза на админку*
Удачи)

0

600

ух ты, один эпизод уже закрыли )

0


Вы здесь » the Rift; » Конденсатор » Конденсатор Первый