the Rift;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Rift; » Конденсатор » Конденсатор Первый


Конденсатор Первый

Сообщений 661 страница 690 из 767

661

все будет, все сделают)

0

662

Кортес
Люциус вон Тьерра
Если чего сообразите - свистите.

0

663

ненавижу болеть. приду в себя - раздам долги

0

664

Лео Уорд написал(а):

ненавижу болеть. приду в себя - раздам долги

да, болеть - это плохо... правда в детстве я себе в этом "удовольствии" не отказывала
Лечись и раздавай долги х) Пусть они висят над другими (и надо мной в том числе)

0

665

Кортес, я тебе, вижу, обязан тащить и щенка, и лошадь? :D

0

666

А я тут читал фанфик. Мрачный, тёмный, трагический и ангстовый про изнасилование пятилетней девочки. И вот, блджадж, вся атмосфера накрылась, когда я в самый ответственный момент вместо "frantic" прочитал "фантик".
Лол, глаза-фантики?

Отредактировано Стил (2013-02-04 04:10:00)

0

667

Стил написал(а):

я тебе, вижу, обязан тащить и щенка, и лошадь?

ага х) сама офигела, когда прочла) таки первый пост с меня?

Стил написал(а):

А я тут читал фанфик. Мрачный, тёмный, трагический и ангстовый про изнасилование пятилетней девочки. И вот, блджадж, вся атмосфера накрылась, когда я в самый ответственный момент вместо "frantic" прочитал "фантик".

всего одно слово, а каков результат!

0

668

Кортес написал(а):

сама офигела, когда прочла)

Всегда можно попросить администратора удалить что-то одного, нэ?

Кортес написал(а):

таки первый пост с меня?

Точно тот же вопрос хотел задать. Кто первопостит? И придерживаемся первоначального плана, который я описывал или что-то латаем?

0

669

Стил написал(а):

Всегда можно попросить администратора удалить что-то одного, нэ?

неа. администратор решил, что тащить и то, и другое будет куда веселее.

0

670

Стил написал(а):

Всегда можно попросить администратора удалить что-то одного, нэ?

Пар написал(а):

неа. администратор решил, что тащить и то, и другое будет куда веселее.

ну... лошадика можно и не тащить на себе х) хотя картинка в воображении та еще х)

Стил написал(а):

Точно тот же вопрос хотел задать. Кто первопостит? И придерживаемся первоначального плана, который я описывал или что-то латаем?

в принципе первый пост могу написать я. И пока придерживаемся первоначального плана... Вот только был у меня один момент. Сейчас его вспомнить не могу, ибо только встала и вообще собираюсь убежать на работу. Так что ближе к обеду все определится ><

0

671

пур-пур..

0

672

Кортес, вы там пока пишите, общайтесь со Стил... а Лим, пожалуй, влезет в квест уже когда все будут на корабле, а корабль - в воздухе, ибо до тех пор писать толком нечего, а посты в три строчки, да ещё и не вносящие лепту в развитие сюжета, писать не хочется. Я уж лучше разом кратенько обозначу каким образом гоблин оказался в ящике и начну непосредственное вмешательство в сюжет.

0

673

Лим
заметано. Мы не будем долго на земле сидеть)

0

674

сегодня долги раздать постараюсь

0

675

Мда. Сижу, увлечённый рисованием комикса, довольный жизнью... и тут так на десятой странице внезапно "Ба! Да у меня же пост не отписан!"
*рукалицо* я - ебанько

0

676

А теперь ещё и написал с гулькин носик. Я дважды ебанько.

0

677

ууу... японский бог, две анкеты проверять.
только не ночью @_@

0

678

Правильно)) Ночью все кошки серы, ночью все анкеты прекрасны ;)

0

679

Пар написал(а):

ууу... японский бог, две анкеты проверять.
только не ночью @_@

Почему же только японский? Для верности можно пройтись по богам Тигра и Евфрата, можно взять лавкрафтовский пантеон чудовищ...

0

680

Пар, я б те помог с удовольствием *сидит, скучает* но я ведь хуже твоего разбираюсь во вселенной. Так что извините.

0

681

Стил
Приветствую гения шестеренок и отвертки. Как спалось?

0

682

Кассиани, да никак.

0

683

Стил написал(а):

Кассиани, да никак.

Прискорбно. И долго уже в таком режиме?

0

684

Pardon? Почему я должен обсуждать личную жизнь с первыми встречными людьми?  o.O И в чём смысл разговора-то?

0

685

Стил написал(а):

Pardon? Почему я должен обсуждать личную жизнь с первыми встречными людьми?   И в чём смысл разговора-то?

Вы никому ничего не должны, гений шестеренок. Тем более, не должны мне. Тем не менее, раздел "Флуда" предназначен для ни к чему не обязывающего общения. Если Вам кажется подозрительной или бестактной выбранная тема, то прошу прощения и предлагаю выслушать Ваш вариант.

0

686

А ну цыц. Не ругаться.

0

687

Пар написал(а):

А ну цыц. Не ругаться.

Монсеньор *приветливо скалится* В Багдаде все спокойно?

0

688

Кассиани
в Багдаде, миледи, идет атомная война местечкового разлива!
поняша потерялся, устал и хотит на ручки.

0

689

Пар
А писать пост надо на какую-то одну тему или на все три? Стил, шестеренки обломаю.*в образе*

0

690

Ар-рах
одну из предложенных.
или если на предложенные ну никак не возбуждается, можно придумать свою. кратко изложить суть в начале и вперед и с песней.

0


Вы здесь » the Rift; » Конденсатор » Конденсатор Первый