the Rift;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Rift; » Конденсатор » Конденсатор Первый


Конденсатор Первый

Сообщений 691 страница 720 из 767

691

Пар
Ну, с уровнем графостерона у меня все хорошо, первая тема давно продумана в памяти. Думаю, ею и займусь.

0

692

Ар-рах
тогда удачи, да.

а поняша пошел отвоевывать у лени свою жизнь.

0

693

Пар написал(а):

в Багдаде, миледи, идет атомная война местечкового разлива!
поняша потерялся, устал и хотит на ручки.

Сочувствую вам. "На ручки", увы, взять вас не смогу, зато могу внимательно выслушать и предложить яблоко. Хотите яблоко?

0

694

Пар
Ах да, пока не забыл, связь я дописал. Текст там был, неверно было выставлено количество сообщений для просмотра (по привычке написал текстом).

0

695

Ар-рах, мгм.

Пар, кстати, не подскажешь, padding разве к background-image не применим?

0

696

Стил
смотря как и смотря где, а вообще нет.

0

697

Все. 2 марта коту исполняется ровно год и он триумфальным пенделем отправляется на улицу "погулять" *устало бурчит*

0

698

Кортес написал(а):

Все. 2 марта коту исполняется ровно год и он триумфальным пенделем отправляется на улицу "погулять" *устало бурчит*

Авторская система воспитания, Корсар?

0

699

Кассиани написал(а):

Авторская система воспитания, Корсар?

не моя. Мамка считает, что жизни и уму учит котов улица. А раз наш придурок (хоть и мной горячо любимый) ни разу на улице не был.... Вот его и выпускают. Вернется - хорошо. Не вернется - вообще отлично. Не везет мне с кошками... кота... все засянцы ><

0

700

Кортес написал(а):

не моя. Мамка считает, что жизни и уму учит котов улица. А раз наш придурок (хоть и мной горячо любимый) ни разу на улице не был.... Вот его и выпускают. Вернется - хорошо. Не вернется - вообще отлично. Не везет мне с кошками... кота... все засянцы ><

Действительно. Каждый мужчина должен пройти Афганскую войну, а кот - пошарахаться на улице. Как зовут выпускника?

0

701

Пар, а какие вообще есть варианты в "как" и "где"? :D
Я уже всех знакомых расспросил, кто сайты ваяет (а их много, блин, аж двое >.>). Пытаюсь настроить отступ для логотипа сайта (который стоит в таблице в качестве bacground:url()), да не реагирует он, а между тем я где-то читал, что это вполне осуществимо.

0

702

Стил
кинь мне сайт лучше. я посмотрю.

0

703

Пар, да пжалста http://ithasdragons.thecomicseries.com/ хотя моя не понимать что там можно смотреть :D

0

704

Кассиани написал(а):

Действительно. Каждый мужчина должен пройти Афганскую войну, а кот - пошарахаться на улице. Как зовут выпускника?

Изначально я его назвала Чезаре. Сокращенно - Чеша. Но имя не прижилось и его без моего участия переименовали в Тишу.

0

705

*бодается со стенкой* почему сегодня все идут со мной на конфликт? Я маленькая и пушистая и если я буду ругаться, все перестанут воспринимать это всерьез... работа-чертова работа-работа-чертова работа

0

706

Кортес написал(а):

Изначально я его назвала Чезаре. Сокращенно - Чеша. Но имя не прижилось и его без моего участия переименовали в Тишу.

Да это, Корсар, военный переворот. Такие важные вещи без вашего участия? Непорядок.

Кортес написал(а):

*бодается со стенкой* почему сегодня все идут со мной на конфликт? Я маленькая и пушистая и если я буду ругаться, все перестанут воспринимать это всерьез... работа-чертова работа-работа-чертова работа

http://s2.uploads.ru/t/JptRD.gif
*вроде как утешает. как умеет* Крепитесь, так постигается дзен.

+1

707

народ, посоветуйте чего посмотреть. мне двое суток сидеть без компа.

0

708

Герард де Сото

Могу посоветовать почитать цикл Пехова "Страж". Это будет лучше ,чем посмотреть. А если из фильмов, то очень хороший мульт "Громила Ральф", еще "Координаты Скайфолл" из последнего.

0

709

Я решил... я таки буду котом х)

0

710

Кортес написал(а):

Я решил... я таки буду котом х)

Поздравляю с перевоплощением. Погладить?

Отредактировано Кассиани (2013-02-23 19:34:31)

0

711

Кортес
Котом?)

0

712

Кассиани написал(а):

Поздравляю с перевоплощением. Погладить?

Погладь утюгом по спинке))

0

713

Ар-рах написал(а):

Погладь утюгом по спинке))

*коротко зашипела в сторону паука, а ля "не пали контору, спугнешь"*

0

714

*Делает вид, что ничего не говорил, украдкой любуется раздраженной змеей*

0

715

*отобрал утюг, гладит попонку*

0

716

Ар-рах написал(а):

Могу посоветовать почитать цикл Пехова "Страж".

читал... всего Пехова прочел, окромя "Киндрэт" - на дух не переношу подобную тематику.

0

717

Кассиани написал(а):

Поздравляю с перевоплощением. Погладить?

не рекомендуется, я - параноик х)

Пар написал(а):

Котом?)

ага, решила вернуться к наиболее удачной своей роли х)

0

718

Как то тихо стало в последнее время... Надо быстрее дописывать анкету >< и укусить Лео за попу

0

719

Кортес написал(а):

и укусить Лео за попу

О, да-да-да. *поддерживает*

Вообще, да, тихо. Я новых квстов не требую, ибо с теми, с кем хотел, уже завёл, и... один ушёл с роли, второго надо укусить. Так что я рисую и придумываю новый крохотный проект про шизика, снайпера, медведя, человекотритонов и человека из прошлого

Отредактировано Лим (2013-03-01 03:17:21)

0

720

Лим
ну тебе хотя бы есть чем заняться) а я вот с учебы прихожу и чувствую, что мозг практически ничего родить путного не может(( я био третий раз переписываю; не могла не поделиться творческой проблемой ><

Лим написал(а):

О, да-да-да. *поддерживает*

будем, стало быть, вместе за зад кусать... может еще кто присоединится х)

0


Вы здесь » the Rift; » Конденсатор » Конденсатор Первый