the Rift;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Rift; » Конденсатор » Конденсатор Первый


Конденсатор Первый

Сообщений 721 страница 750 из 767

721

Выходные?
Вообще, я с трудом могу сообразить, почему студенты так имитируют нагруженность. В смысле, я сам был студентом. Дважды. И ничего подобного с выжатостью и износом (впрочем, у меня всегда был талант иметь в сутках не 24 часа, а столько, сколько мне хочется). О-о-очень редко уставшим приходил, но всегда находил время для всего. У меня сммутные ощущения, что сегодня университет - это оправдание для лени. а врать нехорошо
My point is, если и правда так много работы и такая нагрузка, зачем вовсе пытаться играть? Значит, если есть желание, имеютяся попытки, то есть и время, выходит, всё не так плохо, или, по крайней мере, не настолько плохо, как пытаются показать.

А мне подарок нарисовали

http://fc09.deviantart.net/fs71/f/2013/059/9/4/jesters_cat_stack_by_penny_dragon-d5wk2cg.jpg

0

722

Лим
ну тут дело в том, что я не только студент (с восьми утра до семи вечера с перерывом на обед - да, черт побери, это не преувеличение), но еще и работаю, так что выходной у меня как у настоящего животного один - воскресенье х) Что, впрочем, не мешает мне улавливать моменты и найти для себя занятие - ерунду. Но вот в вопросе качества постов и оригинальных идей, это увы - мой минус((( Читая посты остальных игроков чувствую себя убогой >< Ну да это все пройдет у меня, что не может не радовать.
А рисунок забавен, да)

0

723

Никогда не нужно равняться на других, ящитаю. Это один из первых уроков, которые преподала мне литература. Всегда есть кто-то лучше или хуже, а писать нужно для себя. Не в том смысле "для себя", в котором обычно говорят "я такой и мне всё равно, что вы думаете", а в смысле, писать так, чтобы ты думалось "вот я бы это читал".
I'm my own worst critic.

0

724

Лим
Уважаемый Трикстер, а не хотите как-нибудь пересечься? Возможно, еще в бытие живой, в процессе раскопок информации на Академию.

0

725

Доброго вечера всем, кто жив.

0

726

Дея написал(а):

Доброго вечера всем, кто жив.

Приветствую, уважаемая. Рада видеть новое лицо.
Паучок, не выйдешь поздороваться?

0

727

Дея написал(а):

Доброго вечера всем, кто жив.

Вечер добрый.

Кассиани написал(а):

Паучок, не выйдешь поздороваться?

Кстати, змейка, тебя приветствие не касалось, ты у нас "немертва", а не "жива"))

0

728

Кассиани написал(а):

Приветствую, уважаемая. Рада видеть новое лицо.
Паучок, не выйдешь поздороваться?

Я? Уважаемая? *слезы-слезы* До чего же приятно.
Я тоже рада видеть, интересно, а если бы каждый день мое лицо было новым, оно бы всегда вызывало радоость.
Хм... да неважно.
Как жизнь в этот погожий денек, сударыня?

0

729

Кстати, Дея, вы не указали сексуальную ориентацию своей Шутессы.

0

730

Ар-рах написал(а):

Вечер добрый.

Каково это - быть пауком?

0

731

Ар-рах написал(а):

Кстати, Дея, вы не указали сексуальную ориентацию своей Шутессы.

Вот! Как всегда, забываю самое главное). Спасибо.

0

732

Дея
Весьма интересно. И весьма подходит моей натуре. Я тоже могу терпеливо выжидать, чтобы потом одним резким движением схватить добычу. Кассиани это прекрасно известно, да, змейка?

Отредактировано Ар-рах (2013-03-02 23:29:22)

0

733

Дея написал(а):

Вот! Как всегда, забываю самое главное). Спасибо.

Всегда пожалуйста. Квента ответственное дело, не стоит торопиться при ее написании.

0

734

Ар-рах написал(а):

Кстати, змейка, тебя приветствие не касалось, ты у нас "немертва", а не "жива"))

Пф. Какие мелочи формулировки. Это же не повод не поздороваться?

Дея написал(а):

Я тоже рада видеть, интересно, а если бы каждый день мое лицо было новым, оно бы всегда вызывало радоость.
Хм... да неважно.

Почему же неважно? Это очень важный вопрос. Оно бы вызвало, как минимум, интерес, ведь неизвестно, под чьим лицом вы придете завтра.

Дея написал(а):

Как жизнь в этот погожий денек, сударыня?

Моя жизнь интересна, хоть и не сказать, что все идет так, как того хотелось бы.

Ар-рах написал(а):

Кассиани это прекрасно известно, да, змейка?

Моя хитиновая прелесть, аккуратнее в выражениях.

0

735

Кассиани написал(а):

Моя хитиновая прелесть, аккуратнее в выражениях.

Я всегда аккуратен, Войд, всегда.

Кассиани написал(а):

Моя жизнь интересна, хоть и не сказать, что все идет так, как того хотелось бы.

Как и моя.

0

736

Ар-рах
Я люблю пауков, они помогают мне добиваться своего. У меня есть даже майка с картинкой - http://s018.radikal.ru/i506/1303/85/13c0ff49d618.jpg.
Воодушевляет.

Кассиани написал(а):

Почему же неважно? Это очень важный вопрос. Оно бы вызвало, как минимум, интерес, ведь неизвестно, под чьим лицом вы придете завтра.

Но тогда вы точно не могли сказать: "Как давно я тебя не видела!". Потому что по сути, вы меня ни разу так и не видели).

Кассиани написал(а):

Моя жизнь интересна, хоть и не сказать, что все идет так, как того хотелось бы

Главное, она интересная). А когда все не так, как хочется, это так непредсказуемо).

0

737

Дея написал(а):

Я люблю пауков, они помогают мне добиваться своего. У меня есть даже майка с картинкой - http://s018.radikal.ru/i506/1303/85/13c0ff49d618.jpg.

Ошибка 404.

0

738

Ар-рах написал(а):

Ошибка 404.

Мир несправедлив к криворуким юзерам

0

739

Дея написал(а):

Но тогда вы точно не могли сказать: "Как давно я тебя не видела!". Потому что по сути, вы меня ни разу так и не видели).

Кого? Вас или ваше новое лицо? Здесь есть большая разница, в целое сознание.

Дея написал(а):

Главное, она интересная). А когда все не так, как хочется, это так непредсказуемо).

Потому и употребляю термин "интересно". Как вам спалось, уважаемая?

0

740

Кассиани написал(а):

Кого? Вас или ваше новое лицо? Здесь есть большая разница, в целое сознание.

Я имела в виду именно лицо). Хотя разница в сознание мне нравится, широкий простор для раздумий.

Кассиани написал(а):

Потому и употребляю термин "интересно". Как вам спалось, уважаемая?

А мне не спалось, точнее спалось бы, если бы не дела насущные). А Вам что снилось?

0

741

Дея написал(а):

Мир несправедлив к криворуким юзерам

Еще научитесь, не будьте так суровы к себе.

0

742

Дея написал(а):

Я имела в виду именно лицо). Хотя разница в сознание мне нравится, широкий простор для раздумий.

Куда шире. Но, поскольку в приветствие вкладывается понятие не лица, но личности, то оно все еще уместно и его можно употреблять.

Дея написал(а):

А мне не спалось, точнее спалось бы, если бы не дела насущные). А Вам что снилось?

К моему величайшему сожалению, ничего. Всегда немного неуютно, когда это происходит.

0

743

Ар-рах написал(а):

Еще научитесь, не будьте так суровы к себе.

Я не сурова, я просто развожу излишнюю драму). А Вы как поживаете?

Кассиани написал(а):

Куда шире. Но, поскольку в приветствие вкладывается понятие не лица, но личности, то оно все еще уместно и его можно употреблять.

А может внешность влияет на личность?) Тогда его уже нельзя будет употреблять с такой уверенностью).

Кассиани написал(а):

К моему величайшему сожалению, ничего. Всегда немного неуютно, когда это происходит.

Быть может Вы перед этим слишком устали? А хотя, прямых зависимостей нет.

0

744

Кассиани написал(а):

К моему величайшему сожалению, ничего. Всегда немного неуютно, когда это происходит.

А для меня, наоборот, это обычное состояние)) Хотя, если верить нейрофизиологам, сны нам снятся в любом случае, просто мы их либо запоминаем, либо нет.

Дея написал(а):

Я не сурова, я просто развожу излишнюю драму). А Вы как поживаете?

Куда лучше, чем сутки назад.

Дея написал(а):

А может внешность влияет на личность?) Тогда его уже нельзя будет употреблять с такой уверенностью).

У любого существа есть определенный набор, скажем так, сигнатур, по которым его можно опознать даже с другим лицом. Привычки, жесты, походка и прочее, что наше сознание легко уложит в известный шаблон и опознает "знакомого".

0

745

Дея написал(а):

А может внешность влияет на личность?) Тогда его уже нельзя будет употреблять с такой уверенностью).

Когда тебе меняют форму черепных костей и спокойно вводят в курс дела вечной, самоубийственной войны, недолго запроситься обратно в землю. Но, я уверена, это не то, что имелось в виду.
Может. Все можно переделать, абсолютно все. Но одно останется всегда - способность изменяться.

Дея написал(а):

Я не сурова, я просто развожу излишнюю драму). А Вы как поживаете?

Ах, драма. Я уверена, у Вас на пару с уважаемым Лимом она прекрасно выйдет.

0

746

Ар-рах написал(а):

А для меня, наоборот, это обычное состояние)) Хотя, если верить нейрофизиологам, сны нам снятся в любом случае, просто мы их либо запоминаем, либо нет.

Умоляю, не надо того, что мне известно.

Дея написал(а):

Быть может Вы перед этим слишком устали? А хотя, прямых зависимостей нет.

Совершенно нет. Возможно, я вспомню их на эту ночь. Такое случается. Как неожиданный хороший исход у плачевной ситуации.

0

747

Кассиани написал(а):

Умоляю, не надо того, что мне известно.

А это не для тебя говорилось, Акриви. Не мешай мне дезинформировать потенциального противника.

0

748

Ар-рах написал(а):

А это не для тебя говорилось, Акриви. Не мешай мне дезинформировать потенциального противника.

Вот кто из нас кому мешает, моя хитиновая радость.

0

749

Кассиани написал(а):

Вот кто из нас кому мешает, моя хитиновая радость.

Оба друг другу, разве нет?

0

750

Ар-рах написал(а):

Хотя, если верить нейрофизиологам, сны нам снятся в любом случае, просто мы их либо запоминаем, либо нет.

Сколько нейрофизиологов, столько и мнений, если честно).

Кассиани написал(а):

Умоляю, не надо того, что мне известно.

Ммм... тут кто-то увлекается нейрофизиологией али специальность?)

0


Вы здесь » the Rift; » Конденсатор » Конденсатор Первый