the Rift;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Rift; » Телеграф » Отсутствие/уход


Отсутствие/уход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

...

0

2

Люциус вон Тьерра
:) возвращайся, ждем, - чк

0

3

Люциус вон Тьерра
я дам ему пинка и заметит, и будет плкать http://s1.uploads.ru/rDwSH.gif

0

4

Люциус вон Тьерра
может быть мы найдем альтернативное развитие событий или способ как сделать роль более с вами совместимой?

0

5

Люциус вон Тьерра, Лео Уорд, может, просто предложить роль другую, менее насыщенную, раз так? Игрок-то Люц у нас очень хороший, с отличным складом, но если трудно играть за лича, почему бы не сделать кого-то другого?
Если адмиистрация не запретит, я даже могу помочь с написанием анкеты. Абажаю это дело о_0

0

6

Стил
душа моя, я только за!)

0

7

С завтрашнего дня до воскресенья включительно меня не искать и не ждать. Стараниями одного человека мне наверняка будет не до компьютеров.

0

8

Кортес
возвращайся -)

0

9

Вернулась. Да, завтра будет пост.
И хочу сразу предупредить: не осиливаю роль капитана >< ветки я доведу до концовки, ибо не дело все просто бросить. Так что по завершению двух веток, прошу извинить, но буду думать нового героя. Полегче так сказать.

0

10

Кортес, а зачем нового? Можно просто опустить капитана с небес на землю. У нас как раз квест такой, что можно грохнуть часть команды, да и корабль в придачу. А Кортес может спокойно переквалифицироваться с капитана на... кого-либо другого. С конём и собакой.

0

11

Лим
думала над этим уже. Как ни крути характер не тот. В том плане, что сильно вежливые персонажи у меня удаются только если я играю разумным котом ><

0

12

Извиняйте, народ, но я все =_=" за данного перса не могу родить ни строчки поста.
Извиняюсь перед Лео - так и не завершили почти конченную ветку.
Извиняюсь перед Стил - рожала посты и в итоге  полупустые ответы от меня
Извиняюсь перед Лимом - мы так и не поиграли ><

Нового перса от меня получите разве что через неделю, ибо болею и на работе жутко устаю.

0

13

Кортес
Ждем тебя (:

0

14

Гип-гип-ура. Сессия закончилась, к работе более-менее адаптировалась (хотя дышать пылью в нашем архиве - жуткое испытание)... И я таки хочу порадовать (или огорчить) всех синим драконом. К анкете приступлю вечером, еще день будет лежать (вдруг что не понравится), а позже предстанет перед судом и следствием.
P.S. во сколько лет дракон считается "молодым", но самостоятельным? увидев крылатого в небесах Империя не попробудет сшить из моей шкуры плащик?

0


Вы здесь » the Rift; » Телеграф » Отсутствие/уход