the Rift;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Rift; » Телеграф » Поиск партнера для игры


Поиск партнера для игры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

*проникновенно вещает* Господа живые, уважаемые теплокровные, вам никогда не хотелось добавить в ту жизнь, которой вы так дорожите, немного красок? Скажем, где-нибудь глухой ночью? Слушаю многие предложения по соигровке, все, что может обеспечить еще немного личного могущества, является предметами интереса, не считая приказов Академии, конечно.

+1

3

Кассиани
меня, собссна, известили о том, что аз есмъ потенциальный соигрок в веселом тройничке.
в Академию не полезу, я дурак, но не настолько.
как на счет каких-либо руин, где я наводил шороху, а тут на магический всплеск явилась змейка и паучок?

0

4

Герард де Сото

Доброго времени суток! Звучит неплохо. Но не лучше ли наоборот? Змейка и паучок наводят шороху в руинах, а инквизитор приперся выяснять, кто тут спать не дает? Хотя в данном случае это иррелевантно. Прочитал вашу анкету, интересно будет с вами поиграть.

0

5

Герард де Сото написал(а):

в Академию не полезу, я дурак, но не настолько.

Жаль, жаль, святой отец. Мы, вопреки порочащим слухам, очень гостеприимны.

Герард де Сото написал(а):

как на счет каких-либо руин, где я наводил шороху, а тут на магический всплеск явилась змейка и паучок?

Ар-рах написал(а):

Доброго времени суток! Звучит неплохо. Но не лучше ли наоборот? Змейка и паучок наводят шороху в руинах, а инквизитор приперся выяснять, кто тут спать не дает? Хотя в данном случае это иррелевантно. Прочитал вашу анкету, интересно будет с вами поиграть.

А какое, примерно, время у происходящего? Потому что если виновниками торжества будут мой хитиновый питомец и я, то, скорее всего, за бортом глухая ночь. А смысл Инквизитору лезть практиковать магию в руины в такое время?

0

6

Ар-рах написал(а):

Змейка и паучок наводят шороху в руинах, а инквизитор приперся выяснять, кто тут спать не дает?

мне без разницы, можно и так.

Кассиани написал(а):

А смысл Инквизитору лезть практиковать магию в руины в такое время?

а какая ему разница, в какое время лезть? ровно никакой.

0

7

Герард де Сото написал(а):

мне без разницы, можно и так.

Тогда, если всем без разницы, останавливаемся на изначальном варианте и просим открывать эпизод?

0

8

Кассиани
так на чем прорешили?
вы шороху наводите, или как?

0

9

Герард де Сото

"Изначальный вариант" - это значит, вы наводите шорох в руинах (ночью), а Кассиани с Ар-рахом заглянули на огонек. А дальше поглядим, куда это все нас выведет.

0


Вы здесь » the Rift; » Телеграф » Поиск партнера для игры