the Rift;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Rift; » Искусственный разум » Я не герой...


Я не герой...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тут предоставлены старт-анкеты на персонажей эпоса. Есть основная группа, состоящая из 7-ми человек, есть остальные, задействованные в эпосной линии.
Эпос является отдельной аркой сюжета, она не пересекается с основным сюжетом, а это значит, что если Вы берете эпосного персонажа - вы отказываетесь от основной игры. У Вас своя цель.

В эпосной акции есть как именные и четко сформулированные персонажи, так и то, где у Вас стоят только небольшие ограничения.

Старт-анкета не является полноценной анкетой. Вам дают только общие сведения про персонажа. А Вы, отталкиваясь от этого, пишете полное досье. И, напомню еще раз, что эпосные персонажи обсуждаются с администрацией, которая расскажет Вам все про него/нее.

0

2

Марвент-Ассатир вон Фойер

http://savepic.org/2558802.jpg
*имя смене не подлежит, внешность можно заменить.
Возраст: 27 лет.
Раса: человек, имперец.
Ориентация: бисексуален.
Основные способности и навыки: прекрасный фехтовальщик. Мало кто может его одолеть в ближнем бою на холодом оружии один на один. Хороший всадник. Неплохо стреляет, хоть и движущейся цели может и вполне промазать.
Магическими способностями не обладает.
Основные черты внешности: голубоглазый, высокий (186 см), широкоплечий, статный. Военная выправка. Черноволос.
Главные черты характера: вспыльчивый, не умеющий себя контролировать, резкий, жесткий и жестокий, целеустремленный, упорный и упертый - его крайне сложно переубедить. Мало кого слушает, всегда делает так, как сочтет нужным. Боится, а потому и люто ненавидит, любое проявление магии. Стратег и тактик, что говорится, от Бога. Умный, хитрый, но дальновидным его назвать нельзя. Достаточно злой сам по себе. Считает всех ниже себя и требует доказательств того, что ты вообще чего-то стоишь. Почти никого не уважает. Со своим положением не считается, считая, что человека кует дело, а не пустые слова и происхождение. Не смотря на все это, человек чести, свои обещания держит железно. Единственное, где он чувствует себя свободно - это на поле боя. Учитывая все это, он достаточно прост, не брезглив, "звезду" не "ловил". Вполне может пройтись по лагерю, подсесть к воякам и влиться в разговор. Он в принципе очень хороший командир - волевой, твердый, решительный и справедливый.
Биография произвольная, соответствующая статусу маршала армии и принца Империи, исходя из характера.
Связи и отношения: терпеть не может магов, инквизицию, а так же всех тех, кто не относится к человеческому роду.
С отцом, матерью и старшим братом постоянно препирается, ругается.
С младшим братом у них очень крепкая братская любовь. За него Марвент может и убить - попробуй только обидеть.
Со своими подчиненными строг, но справедлив.
Особенности: шрам от правого плеча к левому бедру через весь торс - напоминание о чудом отступившей смерти.

0

3

Эрикас Одно Крыло

http://savepic.org/2620245.jpg
*имя может быть заменено.
Возраст: 124 года.
Раса: суккуба.
Ориентация: гетеросексуальна.
Основные способности и навыки: хороший маг-хаотик, в контролировании жертвы достигла больших высот. Неплохо обращается с огнем и огнестрельным оружием. Мастерски владеет кнутом.
Основные черты внешности: зеленоглазая, красноволосая, стройная, невысокая.
Главные черты характера: вспыльчивая, как и все демоны, плохо контролирует свои эмоции. Красноречива, может убедить кого угодно в чем угодно. Обольстительна. Обладает достаточно гибким умом, но Эрикас излишне упорная. Считает, что цель должна быть достигнута в любом случае и пытается прыгнуть выше головы. В общении осторожна, никого к себе не подпускает и на пушечный выстрел. Очень не любит инквизицию и эрайн, к людям относится с легким пренебрежением. Склонна недооценивать противника, за что часто расплачивается. Высокомерна, горделива, дерзкая. Свои ошибки признает с большим трудом. 
Биография:
- Дочь одного из архидемонов и суккубы.
- Долгое время была главным информатором в Империи, выполняла поручения начальства, а в один прекрасный момент нарвалась на эрайн. Последствием было тяжелое ранение, оторванное крыло - но она смогла бежать.
- Когда ей попытались намекнуть на ее несовершенство представители ее касты, устроила самую банальную драку.
- Была опозорена при демонах и изгнана из числа Алых.
Остальное - на Ваше личное усмотрение.
Связи и отношения: терпеть не может магов, инквизицию, эрайн.
Связей у нее много, включая крупных торговцев, но она не дает приблизится к себе, а так же сама ни к кому не привязывается.
Особенности: однокрылая, имеет витые рога в демонической форме.

0

4

Йорваатар

http://savepic.org/2605909.jpg

Возраст: 63 года.
Раса: ликантроп, вторая ипостась - волк.
Ориентация: бисексуален, как и любой зверь.
Основные способности и навыки: превосходный лучник. Неплохо орудует копьем и палашом. Прекрасный всадник. Хороший следопыт.
Основные черты внешности: высокий (196 см), широкоплечий. Светловолосый, желтоглазый. Лицо достаточно грубое, как и у любого ликантропа, в нем присутствует что-то звериное. Удлиненные верхние клыки.
Звериная ипостась на выбор, желателен черный окрас (это не обязаловка, просто пожелания).
Главные черты характера: невозмутимый. Очень спокойный. Флегматик, которого мало что может удивить. Всегда холоден, строг, решительно настроен и мрачен.  Говорит короткими, почти рубленными фразами, часто непонятными. На слова в принципе скуп, предпочитает действовать. Если вывести Йорваатара из себя, можно нехило схлопотать: в ярости он не способен себя контролировать. Волевой, справедливый, честный. Свой кодекс чести никогда не замарает. Подозрителен, добиться его расположения очень нелегко.
Биография:
- Был в одном из отрядов Следопытов севера.
- В один из походов провалился в пропасть, чудом выжил, но, когда вернулся, через год, его место оказалось занято, а в стае думали, что он мертв. Ему отказали в возвращении в отряд.
- Йорваатар, разозлившись на соплеменников, с трудом сдержал себя и отправился в Империю, теперь - наемник.
Остальное - на Ваше личное усмотрение.
Связи и отношения: ко всем одинаково холоден и подозрителен. 
Особенности: в своей стране считается "живым мертвецом".
Охотника пишете на свое усмотрение.

0

5

Энсо

http://savepic.org/2603861.jpg
*имя смене не подлежит.
Возраст: 19 лет.
Раса: человек, таннгвудец.
Ориентация: на выбор игрока. На начало игры сексуальных связей не имел.
Основные способности и навыки: потенциально - очень неплохой маг, особенно в стихийной и светлой магии. Но стихийная под запретом - он прошел Посвящение.
Основные черты внешности: зеленоглазый, рыжий. Достаточно миловидный, смазливый, напоминает напуганного щенка. Среднего роста (172 см), худощав.
Главные черты характера: робкий, застенчивый, вежливый, несколько пугливый, хоть и храбрится. Его многое пугает, потому что он не понимает, как это может быть. В него вбили его веру, поэтому он очень богобоязненный. Есть привычка перебирать пальцами четки. Бывает нервным, но старается быть спокойным. Когда надо, может быть решительным, переступить через свои страхи. Дружелюбен, наивен, старается помогать, а когда в ответ получает грубость очень расстраивается. Впечатлителен. Очень предан близким и друзьям. Может быть настойчивым. При всем этом Эн далеко не глупый парень, любознателен, логичен. Если ему предоставят доказательства, отбрыкиваться не будет, а постарается понять, как и почему. Постоянно стремится расширить свой кругозор. 
В последствии Энсо сильно поменяется в характере. Он, по прошествии времени, станет менее боязливым, перестанет постоянно молится, более решительным, волевым. Из него будет неплохой маг.
Биография:
- Родился в семье простого торговца, в 6 лет был отобран инквизицией у родителей на обучение.
- Прошел обучающий курс, был отобран на инквизитора, прошел Посвящение.
- За полтора года до выпуска вместе со своим другом нашли в подземелье книгу, посвященную темной магии во время практики, и, естественно, начал читать.
- В последствии про это узнали наставники, Эн был с позором выставлен вон, лишен всех привилегий. Инквизиция сочла, что убивать его бессмысленно - на нем был блок, а с таким характером он далеко не уедет.
- Возвращаться домой с позором было стыдно, поэтому несостоявшийся инквизитор остался в Империи, работая лекарем.
Остальное - на Ваше усмотрение.
Связи и отношения: связей не имеет.
Особенности: -

0

6

Лотэйр Вайль

http://savepic.org/2680242.jpg
*имя можно сменить.
Возраст: 38 лет.
Раса: эрайн.
Ориентация: гетеро.
Основные способности и навыки: прекрасно владеет одноручным мечом и щитом. Силен, вынослив, быстр. Общий набор навыков эрайн. Неплохо держится в седле, может выследить нужного человека. Очень неплохой тактик, может спланировать бой за считанные секунды.
Основные черты внешности: черноволосый, имеет яркие, голубые глаза. Высокий (187 см), достаточно широкий в плечах, но не массивен - жилист. Взгляд всегда холоден и спокоен.
Главные черты характера: молчаливый и достаточно мрачный Лотэйр привык готовиться к худшему. Он флегматик, смешанный с меланхоликом, часто впадает в состояние глубоких раздумий. Осторожен, способен предугадать следующие действия оппонента, пусть то бой или словесная перепалка. Как и любой эрайн, очень набожен, глубоко верующий, переступивший грани адекватности и дошедший до фанатизма. Спокоен, невозмутим, мало что может вывести его из себя. Если поблизости, конечно, нет демона или очередного "еретика". Настойчив, может добиться ответа или дойти до своей цели. Достаточно эгоистичен, напорист, карьерист, может отодвинуть любого от "его" должности. Своенравный, гордый, жесткий, непреклонный. В помощи не откажет и спрашивать потом не станет, но сумеет обернуть это для себя.
Биография: на Ваше усмотрение.
Связи и отношения: он - один из Гончих. Поэтому у него обширные связи в Сером легионе, а так же в Ордене инквизиции и даже в Коллегии магов.
Особенности: считается лучшим среди Гончих, ему пророчат место Стража в будущем. У него небольшой, но заметный шрам на подбородке, оставленный когтем демона.

0

7

Авелин Дейц

http://savepic.org/2651592.jpg
*внешность можно сменить.

Возраст: 211 лет.
Раса: аспид.
Ориентация: гетеро.
Основные способности и навыки: мастер обольщения и красноречия. Отлично владеет парными саблями, как в человеческой форме, так и в настоящей ипостаси.
Основные черты внешности: золотоволосая, на солнце кажется рыжей. Невысокая, красивая, стройная женщина, однако понять то, что она не принадлежит к человеческой расе можно по немигающим золотым глазам. В истинной форме имеет длинный золотой хвост с желтой полосой спереди. 
Главные черты характера: Авелин любит развлечения, театры и праздники. Хитрая, изворотливая, но не злобная. Лукавая, острая на язык. Не злопамятна, но может и отомстить. Душа компании, может развеселить, поднять настроение. Любительница строить глазки красивым мужчинам, кокетка. При всем этом Авелин далеко не глупа. Она обладает острым, проницательным разумом, прекрасно понимает, когда лгут или что-то идет не так. Аспид хорошо чувствует настроение других и, если это близкие ей, не бросит одних. Падка на красивые вещицы, любит золото, не потому что это валюта, а только потому что оно красиво. Вообще любит все красивое, может устроить очередному ухажеру сцену прямо посреди площади. Ухажеров, кстати, выбирает тщательно, они у нее не кончаются, но это не значит, что она открыта: нет. Авелин как раз о себе мало чего рассказывает,  не подпускает близко, не доверяет никому.
Биография:
- Родилась в Дхари, сорок лет прожила там вместе с семьей.
- После того, как ей надоели ограничения в халифате, она уехала в Империю.
- На привезенные средства, а ведь аспиды никогда не были бедны, выстроила один из самых дорогих и престижных борделей в Империи.
- На людях мало показывалась, больше заведуя всем "из тени", и действовала через своих "девочек".
Связи и отношения: у Авелин много связей, как среди знати, так и среди структур исполнительной власти. К ней "в гости" захаживают отнюдь не самые простые люди, да и не только люди, поэтому она вертится в высших кругах.
Особенности: -

0

8

Шайар-Тану

http://savepic.org/2631119.jpg

Возраст: 34 года.
Раса: полуорк.
Ориентация: гетеро.
Основные способности и навыки: превосходно владеет глефой. Достигла больших высот в шаманстве. Сильна, вынослива, ловка.
Основные черты внешности: в каком-то смысле Шая даже красива. От матери-орки ей досталась темная кожа, увеличенные нижние клыки да и глаза, которые в ходе смешения ген приобрели красно-оранжевую радужку. Черные волосы, которые всегда коротко острижены, подтянутое, атлетического сложения тело. Высокая (184 см), как и все орки.
Главные черты характера: Шайар-Тану подозрительна, несколько агрессивна, не особо жалует другие расы. Вспыльчива, но умеет себя контролировать, может сдержать свой характер. Сильная, волевая,  непреклонная и очень, просто критически упрямая. Она частенько на всех рычит и брезгливо морщится, как только к ней тянется чья-то рука. Умная, но предпочитающая молчать, гордая, почитающая традиции своих темнокожих родственников и отказывающаяся принимать то, что отцом ее был человек, хоть и не самый простой. Не умеет слушать, с трудом подчиняется вышестоящим и старшим, может долго спорить и гневно сверкать глазами. Скрытна. Не умеет ждать. По меркам орков она еще очень молода, и поэтому не умеет правильно распорядится тем характером, что дала ей природа.
Биография:
- Родилась в Землях Зверей, где и осталась среди соплеменников. Орки сначала обходили ее стороной, но потом приняли за свою, и с тех пор она не чувствовала дискомфорта среди этой расы, хоть все знали о том, что она - полукровка.
- Рано начала проявлять свои способности к шаманству.
- Ее взяли на обучения, но терпения доучится Шайе не хватило - она ушла навстречу приключениям и миру "отпросившись", а на самом деле, просто поставив перед фактом, учителя и мать.
- На данный момент обитает в Империи, наблюдает за магами и инквизиторами, подрабатывает наемным охранником в караванах.
Связи и отношения: связей не имеет.
Особенности: она - очень сильный шаман. Может попытаться контролировать двух духов сразу, но не факт, что у нее получится. С одним справляется с легкостью, даже если это достаточно сильная сущность.

0


Вы здесь » the Rift; » Искусственный разум » Я не герой...