the Rift;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the Rift; » Топливо » Список ролей


Список ролей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь представлены списки ролей, которые являются каноничными. Что такое канон на авторской игре? Значит, что это те персонажи, которые задействованы в основной игре, которая разворачивается у нас в Империи, Землях зверей, задевая остальные локации.
Обратите внимание, что синим выделены те роли, которые являются очень важными для ведения основной сюжетной линии.
Бордовым выделены роли, которым суждено вести эпосную линию. На них написаны старт-анкеты.

Учтите, что выделенные синим и бордовым (особенно эти) роли в обязательном порядке нужно обсуждать с администратором, получить консультацию и рекомендации по персонажам.

То, что здесь указаны далеко не все локации, не значит, что Вы не можете быть любой национальности (если Вы человек) или взять себе любую расу. К тому же, после этого списка просмотрите список старт-анкет: тут указано далеко не все.

Также никто не мешает Вам взять простого инквизитора, биомеханика, торговца, мага, еще кого-то. Но эти персонажи не включаются в список.

Список может быть изменен.

+1

2

Империя

Династия вон Фойер:

Император Хайна
примечания: возраст от 50-ти, черноволосый, статный, высокий. Жесткий, но не жестокий, умный, расчетливый, спокойный, прекрасный политик. Имя на выбор, фамилия по династии. Остальное на выбор.
Императрица
примечания: возраст от 45, внешность на выбор. Светская львица, на детей внимания не обращает, занятая только собой, интригами и политикой. Имя на выбор, фамилия по династии, остальное на выбор.
Старший сын, наследник
примечания: возраст от 28 до 30. Наследник престола, умный, но жестокий, упорный, серьезный. Прекрасный оратор и политик.
Марвент вон Фойер
примечания: на этого персонажа написана старт-анкета.
Младший сын.
примечания: возраст от 16 до 18. Остальное на выбор.

Церковь, инквизиция, Серый легион:

Глаза Истины
примечания: возраст от 45. Умный, далеко не верующий человек, но прекрасный актер и политик. Жесткий, решительный, хитрый. Остальное на выбор.
Столпы Истины (3)

Карающая Длань
примечания: возраст от 45. Дальновидный, волевой, настойчивый. Тоже мало верит в сказки про Единого, но свою роль играет безупречно. Остальное на выбор.
Старший инквизитор - Герард де Сото.
Охранители (4)

Страж
Гончие (4)

Коллегия магов:

Магистр Таинств
примечания: возраст от 45. Глава Коллегии в Империи, обладает гибким умом, прозорливый, настойчивый, спокойный, решительный.
○ Архимаги (4)

Военные структуры:

Адмирал воздушного флота
примечания: возраст от 40. Вспыльчивый, резкий, грубый, но непревзойденный тактик и стратег, мастер своего дела.
○ Генералы сухопутных войск (2) - подчиняются напрямую принцу Марвенту, являющемуся маршалом.

Ангелы:

Серафимы (3)
примечания: возраст от полторы тысячи лет. Двое из серафимов - женщины. Один мужчина.
○ Херувимы

Алые:

Архидемоны (3)
примечания: возраст от полторы тысячи лет. Учтите, что Вы не сможете действовать в открытую, и все придется делать через посредников.
Кайран и Кайрин - брат и сестра, инкуб и суккуба. Главные среди своей касты, выполняют роль посредников, берутся только за самые тяжелые задания.
Эрикас Одно Крыло -суккуба, дочь одного из архидемонов, наказанная отцом и изгнанная. На этого персонажа есть старт-анкета.

Остальное:

Глава Тайной Палаты - личный информатор Его Величества, человек, знающий все про всех.
примечания: возраст от 30. Спокойный, невозмутимый, острожный, подозрительный, преданный императору. Знает себе цену, трезво оценивает свои способности.
Ножи Тайной Палаты (2) - элитные убийцы, подчиняющиеся непосредственно главе. Обычно работают "по-крупному", ведь приказы исходят от высшей власти. Вполне могут быть и не человеческой расы.
○ Глава Торгового Союза

Отредактировано Пар (2013-01-19 20:33:48)

+1

3

Старый мир

Дуннак-Адун и Острова:

Верховный шаман
примечания: возраст от 30-ти, чернокожий. Спокойный, необщительный, говорит загадками, общающийся и могущий контролировать до двух духов сразу.
Глава пиратов Островов
примечания: возраст от 30-ти. Внешность на выбор. Резкий, умный, расчетливый, хитрый и коварный. Умеет оказаться в нужное время и в нужном месте. Побаивается шаманов, но прислушивается к ним.

Эльфы:

Хранитель Белого Озера
примечания: возраст от 600-та, черноволосый, светлоглазый. Решительный, свирепый, но умеющий контролировать себя. Хранитель Серебряного Ключа от Библиотеки.
Хранительница Золотого Древа
примечания: возраст от 600-та. Златовласая. Спокойная, несколько не от мира сего, задумчивая, осторожная. Хранительница Золотого Ключа от Библиотеки.
Следопыт
примечания: единственный эльф, который находится в Новом мире. Обычно обитает у ликантропов, но выполняет роль шпиона-информатора, собирает сведения о происходящем в Империи и прочих государствах. На него написана старт-анкета.

К'ецет:

Оракул
примечания: возраст от полторы тысячи. Внешность и пол на выбор. Характер обсуждается с администрацией. Хранитель Осколка.
Глашатай
примечания: возраст от тысячи. Внешность и пол на выбор. Характер обсуждается с администрацией. Передает указания Оракула, собирает людоящеров, общается с драконьими стаями.

+1

4

Север Нового Мира

Орки и кентавры:

Верховный шаман
примечания: возраст от 80-ти. Способен контролировать двух духов. Имеет общую ветку с  имперскими квестами.
Боевой тиран
примечания: возраст от 80-ти. Главный среди орков-воинов. Имеет общую ветку с имперскими квестами, выступает напарником шамана.

Вожак
примечания: возраст от 80-ти. Вожак табуна кентавров. На момент игры покидает Земли Зверей, направляясь в Империю.

Академия Немертвых:

Магистры (5)
примечания: возраст от 500-та, сильнейшие среди личей.
Архиличи (2)
примечания: возраст от 300-та. После Магистров - самые сильные среди расы..
Люциус вон Тьерра
примечания: ключевой персонаж в основном сюжете, линия перекрещена со Старшим инквизитором. На него  написана старт-анкета.

Этт-Хирви:

Вожаки кланов
примечания: возраст от 80, сильнейшие и умнейшие из оборотней в своих кланах. Без их разрешения на территорию ликантропов не войдешь и не выйдешь.
Зеркальный страж
примечания: возраст от 80, охраняющий Зеркало ликантроп. Один из самых сильных в Этт-Хирви.
Йорваатар
примечания: оборотень-волк. На него написана старт-анкета.

+1


Вы здесь » the Rift; » Топливо » Список ролей